Horaires Entrainements Adultes

Salle Polyvalente de La Broque (stade Lutz)

  • Le mardi à partir de 18h45
  • Le jeudi à partir de 19h00
   

Horaires Entrainements Enfants

Salle polyvalente de La Broque (stade Lutz)

  •  Le mardi de 17h30 à 18h40 (rendez-vous à 17h20)

 

   
Détails

Courses du Champ du Feu

19/09/2010

 

Course 1 km

Rang Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
3. SCHWAB Lucas 00:04:19 POM 3
5. MARCHAL Lucien 00:04:40 POM 5

 

 

Course 2 km

Rang Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
1. HELIER Robin 00:07:16 MIM 1
2. REEBER Alexandre 00:07:38 BEM 1
6. BURST Mathias 00:08:40 BEM 5
9. MORO Amandine 00:10:05 MIF 1
10. VALENTIN Hugo 00:10:25 BEM 7

 

 

Course 5 km

Rang Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
12. MARCHAL Jean Pierre 00:19:39 V1M 2
16. KOCH Simon 00:19:54 JUM 1
19. MERCIER Gérald 00:20:06 V1M 6
54. COINCHELIN Michele 00:29:52 V1F 5
55. VALENTIN Pierre 00:30:03 V3M 2
56. REYMANN Christian 00:31:42 V2M 8
59. HELIER Fabienne 00:33:26 V2F 2

 

 

Course 10 km

Rang Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
2. STAHL Denis 00:36:53 V1M 2
3. BLAISE Laurent 00:37:08 V1M 3
7. PECK Johan 00:38:44 SEM 3
8. PECK Philippe 00:38:47 V1M 5
20. MERCIER Gérald 00:42:35 V1M 8
30. ROUQUETTE Jérome 00:45:09 SEM 12
33. LOUX Robert 00:45:38 V1M 13
39. BOFF Daniel 00:48:15 V2M 5

 

 

   

Dernières informations  

Ecrit le 26/05/2019
Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
Ecrit le 26/05/2019
Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
Ecrit le 26/05/2019
Classement Equipes Catégorie Place/cat 20 FOND-VELLUET-DIGEON Mixte-F 2 23 HISLER G...
Ecrit le 26/05/2019
Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
Ecrit le 14/04/2019
10 km MERCIER Gérald 00 :40 :28 3/V2
Ecrit le 14/04/2019
24 km, Roche des fées DIGEON Valérie 3h01 4/V1 ROY Christian 3h01  
   

Météo  

Météo La Broque © meteocity.com
   

Nombre de visites  

456999
Aujourd'huiAujourd'hui58
Cette semaineCette semaine45
Ce moisCe mois7876