Horaires Entrainements Adultes

Salle Polyvalente de La Broque (stade Lutz)

  • Le mardi à partir de 18h45
  • Le jeudi à partir de 19h00
   

Horaires Entrainements Enfants

Salle polyvalente de La Broque (stade Lutz)

  •  Le mardi de 17h30 à 18h40 (rendez-vous à 17h20)

 

   
Détails

Courses de Rosheim - Foulées des 4 Portes

25/09/2011

 

800 m Filles

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
9. DAUPHIN FLORENCE --- Débutants Filles 9
44. MARCHAL LISE --- Débutants Filles 44
85. DAUPHIN JUSTINE --- Débutants Filles 84

 

800 m Garçons

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
5. FUCHS CEDRIC --- Débutants garçons 5
80. BURST CELIAN --- Débutants garçons 80

 

1600 m Filles

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
17. GASPAREC ZOÉ 00:06:48 POF 17

 

1600 m Garçons

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
43 MARCHAL LUCIEN 00:06:52 POM 43

 

2500 m Garçons

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
2. BURST MATHIAS 00:09:02 BEM 2

 

Course 5 km

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
22. DERRENDINGER ALAIN 00:17:56 V1M 3
30. HELIER ROBIN 00:18:40 CAM 2
45. KOCH SIMON 00:19:15 ESM 3
297. BEILL MURIEL 00:28:19 V2F 7
254. ARNOLD CEDRIC 00:30:24 SEM 84
403. GASPAREC PATRICK 00:33:05 V1M 54
435. WILHELM CELINE 00:35:34 SEF 84

 

Course 10 km

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
28. MARCHAL JEAN-PIERRE 00:39:09 V1M 9
34. VIOLET HENRI 00:39:27 V2M 4
100. LOUX ROBERT 00:43:11 V1M 36
214. BOFF DANIEL 00:47:10 V2M 22
322. CHARLIER CLAIRE 00:49:37 SEF 20
447 WALTER MARIE 00:52:33 V1F 12
450. MATHIEU JEROME 00:52:49 SEM 160
452. BEILL MARC 00:52:50 V2M 60
514. CUNY CHRISTIANE 00:54:01 V2F 8
666. STAHL MARIE-BLANCHE 00:57:27 V1F 46
667. JACQUOT KATIA 00:57:28 SEF 66
695. KNIPILAIRE LAURENCE 00:58:15 V1F 52
701. AMOROS FABIEN 00:58:26 SEM 207
749. REYMANN CHRISTIAN 01:00:13 V2M 104
782. VALENTIN PIERRE 01:01:44 V3M 24

 

Course 21,1 km

Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement Catégorie
5. BLAISE LAURENT 01:16:17 V1M 2
12. STAHL DENIS 01:22:14 V1M 5
36. MERCIER GERALD 01:27:15 V1M 18
292. NAVIR KENAN 01:44:48 V1M 136
344. SCHNEIDER PHILIPPE 01:47:22 V2M 45

 

 

   

Dernières informations  

Ecrit le 13/06/2018
Foulées Epfigeoises 10/06/2018       Poussins - 1200m filles Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
Ecrit le 13/06/2018
Relais du Schiebenberg DINSHEIM 16/05/2018       Relais Adulte 1h boucles de 1000m Classement Nom 12. HISLER Guy/ FOND Philippe/...
Ecrit le 24/05/2018
Duathlon Saint-Nabord 2018 19/05/2018     3,8km cap,12km vtt, 2,7km cap Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
Ecrit le 11/05/2018
Sparichel Run Hoerdt 08/05/2018     2000m jeunes Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
Ecrit le 06/05/2018
Sainte-Marie aux mines 2018 06/05/2018     22.5 km 950 d+ Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
Ecrit le 05/05/2018
Course de Dambach-la-Ville 2018 01/05/2018     9 km 300 400 d+ Classement Nom Prénom Temps Catégorie Classement...
   

Météo  

Météo La Broque © meteocity.com
   

Nombre de visites  

364065
Aujourd'huiAujourd'hui68
Cette semaineCette semaine506
Ce moisCe mois1931